Über uns

Vor Ort in den Bezirken

Ansprechpartner vor Ort

Allgemeine Anfragen bitte an ver.di-Zentrum richten: service.bayern@verdi.de

Für individuelle Rechtsauskünfte ist der ver.di-Bereich "Recht und Beratung" zuständig.

ver.di Bezirk Augsburg
Am Katzenstadel 34
86152 Augsburg
Fax: 0821/27954-54
Aline Gottschalk
aline.gottschalk@verdi.de

ver.di Bezirk Ingolstadt
Paradeplatz 9
85049 Ingolstadt
Fax: 0841/17288
Steffi Kempe
steffi.kempe@verdi.de

ver.di Bezirk Kempten
Hirnbeinstraße 3
87435 Kempten
Fax: 0831/52188-11
Manuel Mayr
manuel.mayr@verdi.de

ver.di Bezirk Mittelfranken
Kornmarkt 5 - 7
90402 Nürnberg
Fax: 0911/23557-6107
Jürgen Göppner
juergen.goeppner@verdi.de
Frank Bess
frank.bess@verdi.de
Hans-Christian Kleefeld
hans-christian.kleefeld@verdi.de
Geschäftsstelle Fürth
Königswarterstraße 16
90762 Fürth
Fax: 0911/7499447
gst.fuerth@verdi.de
Geschäftsstelle Erlangen
Friedrichstr. 7
91054 Erlangen
Fax: 09131/206127
gst.erlangen@verdi.de

ver.di Bezirk München
Schwanthalerstr. 64
80336 München
Fax: 089/59977-7773
Merle Pisarz
merle.pisarz@verdi.de
Kirsten Drenckberg
kirsten.drenckberg@verdi.de

ver.di Bezirk Niederbayern
Leopoldstr. 7
94032 Passau
Fax: 0851/490288-25
Christoph Kittel
christoph.kittel@verdi.de

ver.di Bezirk Oberfranken Ost
Bahnhofstr. 15
95444 Bayreuth
Fax: 0921/787769-12
Tina Krause 
tina.krause@verdi.de

ver.di Bezirk Oberfranken West
Schützenstr. 5-7
96047 Bamberg
Fax: 0921/29990-50
Tina Krause
tina.krause@verdi.de

ver.di Bezirk Oberpfalz
Richard-Wagner-Str. 2
93055 Regensburg
Fax: 0941/46024-18
Kathrin Birner
kathrin.birner@verdi.de
Geschäftsstelle Weiden
Naabstraße 6
92637 Weiden
Fax: 0961/40176-29
Geschäftsstelle Amberg
Mühlhof 1
92224 Amberg
Fax: 09621/4950-50

ver.di Bezirk Rosenheim
Rathausstraße 15
83022 Rosenheim
Fax: 08031/30427-24
Ingrid Meindl-Winkler
ingrid.meindl-winkler@verdi.de

ver.di Bezirk Schweinfurt
Am Zeughaus 9-13
97421 Schweinfurt
Fax: 09721/1790-17
Sinan Öztürk
sinan.oeztuerk@verdi.de

ver.di Bezirk Würzburg/Aschaffenburg
Berliner Platz 9
97080 Würzburg
Fax: 0931/32106-18
bz.wue-ab@verdi.de
Geschäftsstelle Aschaffenburg
Grünewaldstraße 1
63739 Aschaffenburg
Fax: 06021/7949-55
Birgit Stein
birgit.stein@verdi.de